Мальнева Светлана из Туркмении ищет помощь - не легально живу без средств к существованию
Я Мальнева Светлана гр Туркмении при ехала по визе. К маме она гр.Росси. И так как я не смогла у ехать я уже понимаю что не легально живу. В Туркмении у нас уже ничего нету. Помогите мне пожалуйста. Есть Свидетельство о моем рождения. Родилась в росси гор. Стерлитамак.
Здравствуйте, Светлана
А чем Вам помочь?
Если Вы живете нелегально, Вас депортируют в Туркмению
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вас могут оштрафовать и депортировать
Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.
Доброго времени суток, Светлана.
Обратитесь в посольство.
Адрес Москва, Филипповский переулок, 22
Метро Арбатская, Арбатская, Боровицкая
Телефон+7 495 691‑13-56, +7 495 691‑66-36, […]
Сайтt urkmenembassy.ru
Открыто пн,вт,чт,пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00