Статус Мальневой Светланы - нелегальное пребывание в Туркмении, родилась в России
Я Мальнева Светлана при ехала из Туркмении. И живу не легально. Мама гр России. Я Родилась тоже в россии гор. Стерлитамак. Можно по этим документам что либо с делать. Ехать мне не куда. С уважением к вам Мальнева.
Лучший ответ
Светлана, ехать всегда есть куда. Хотя бы для того чтобы выехать и въехать опять, но уже на законных основаниях. Но к Вам могут быть вопросы на границе.
В целом если Вы рождены в РФ, то у Вас есть основания для упрощенного получения гражданства.
Надо разбираться.
Светлана, на Ваши вопросы уже были даны ответы. Если Вам что-то непонятно и остались вопросы-обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи Вам!