Брату приговорен к 4 годам лишения свободы и выплате компенсации, но есть ли возможность получить условный срок?
Вынесен приговорён брату по статья 165. часть 2 - 4 года общего режима, и выплатить 50 тыс парню. Избил парня и забрал личные вещи. Потерпевший не сильно пострадал, вещи ему вернули. Брат подал на аппеляцию. Есть ли шанс на условный срок?
Здравствуйте. Ответ на такой вопрос может дать только суд. Мы, вслепую, в рамках сайта гаданием не занимаемся.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Шансы есть всегда. Если обеспечите брату хорошего адвоката, то шансы конечно возрастут.
Удачи Вам. Спасибо за обращение.
Добрый день, уважаемая Марина
Да есть в санкции статьи есть такое наказание, но это надо писать апелляцию адвокату и не самостоятельно и видеть приговор и др документы
Удачи Вам и вашим близким!