Я плачу алименты могу ли я потребовать о том что бы жена отчитывалась куда потратила деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир. Она не обязана отчитываться перед Вами. Но если Вам интересно, можете, конечно, ее об этом спросить.

Большое спасибо!

--- Здравствуйте, жена не обязана отчитываться перед вами, куда потратила алименты. Законом это не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

К сожалению, в законе не прописано это.

Только по взаимному добровольному согласованию.

С Уважением, адвокат Автономова Полина Анатольевна.

Тел.8-951-542-08-80.

почта polina.awtonomowa@yandex.ru

Здравствуйте, Вы не можете потребовать, чтобы жена отчитывалась, так как это не предусмотрено законом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.