Могу ли я получить права в Астрахани и какие законодательные акты мне необходимо знать и какой комплект документов мне необходим?
Алексей, несколько лет назад я задавала этот вопрос в автошколе, что на Боевой, так как мой сын отучился и ушел в армию, не получив водительского удостоверения. Мне ответили, что свидетельство об окончании автошколы дает право получения в/у хоть через 10 лет. Это как раз Ваш случай. Но, я так понимаю, экзамены в ГАИ Вы не сдавали? Значит придется сдавать. Лучше обратиться в любую автошколу и примкнуть к ним для сдачи экзаменов (платно). Или обратитесь напрямую в МРЭО, они пояснят - когда можно будет сдать экзамены.
Комплект документов - обычный: свидетельство об окончании, медицинская справка, квитанции госпошлины. Реквизиты и суммы - в МРЭО
Удачи.