Краснодар, 27.01.2017, 15:01

Jones R. Lewis. Mr Khaldoon Khalifa All-Mubarak вот эти люди настоящие? Действительно адвокат и инвестор?

Вопрос №12063892 из г. Краснодар
опубликован 27.01.2017, 15:01
Jones R. Lewis. Mr Khaldoon Khalifa Al-Mubarak вот эти люди настоящие? Действительно адвокат и инвестор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ха ха ха это африкканское письмо счастья. Наследство по сходной фамилии это один из самых известных лохотронов с уважением.

27.01.2017, 19:31

Добрый день. С какой целью интересуетесь? Обратитесь к интернет сетям. Конгрессмен от штата Джорджия Джон Льюис (John Lewis)

27.01.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Нет, не настоящие. Обычные имя и фамилия, используемые мошенниками для размещения своих мошеннических предложений.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.01.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если спрашиваю значит надо! Документ подписать просят о бизнесе. Mr Khaldoon Khalifa это кто?

27.01.2017, 19:28

Доброго времени суток.

Вот грубить тут не надо. Ваш вопрос не относится к категории юридических. . Вам предложили посмотреть в интернете. Смотрите. За хамское поведение на этом сайте Ваш аккаунт может быть и отключён.

27.01.2017, 19:34

Здравствуйте.

Если спрашиваю значит надо!

Вы несколько не в том месте выставляете своё "Фи". Здесь Вам никто ничем не обязан. Вам дали ответ, что это мошенники. Не нравится? Ради Бога - идите и подписывайте все, что хотите. Бизнес? Подписывайте бизнес, брендинг, ребрендинг, билдинг, боулинг и иные документы. Результат их подписания будет одинаковым. Правда, только для Вас.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.01.2017, 21:45

Хорошо извините кого обидела! Нет дело не в фамилии.. Такие письма мне приходили, я бы не спрашивала об этом.. Я оставила на несколько сайтов свое объявление что ищу инвестора для своей идеи. Мне написал именно вот этот инвестор Khaldoon Khalifa Al-Mubarak, я посмотрела в интернете да он есть и действительно директор или владелец компании Pepsi i ko. Он ищет людей в кого можно вложить средства...

27.01.2017, 23:03

Так пусть вкладывает, Лера. Только будьте внимательны, чтобы с Вас не стали деньги тянуть (за нотариуса, открытие счета и т.д.).

27.01.2017, 23:04

Здравствуйте. Вы вправе верить нам или нет.

Нам точно известно, что нет никаких частных инвесторов, как и частных кредиторов. О чем Вас и предупредили.

А как Вы к этому отнесетесь - Ваши проблемы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.01.2017, 23:05

Вам уже ответили: это очередной мошенник, в интернете могут писать всё, что угодно, неужели вы думаете, что настоящий инвестор неизвестно где находящийся будет вкладывать деньги непонятно во что: необходимо оценить риски, составить бизнес-план...

Через время на этом же сайте будете рассказывать, что перевели деньги в счет будущих инвестиций, как теперь их вернуть.

27.01.2017, 23:09