Нужно платить взнос на капремонт, если квартира не приватизирована?

Нужно платить взнос на капремонт, если квартира не приватизитрована?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно платить взнос на капремонт, если квартира не приватизитрована

Нет, если квартира не в собственности то кап. ремонт не платится.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Нет, не нужно платить взносы на капитальный ремонт, если квартира не приватизирована. Так как платят собственники.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, взносы за капитальный ремонт оплачивает по закону собственник. В связи с тем, что вы наниматель, то данные расходы не несете.

Спасибо за вашу работу!