Где обратиться за справкой о пожаре архива 14 домоуправления в начале 1990-х годов, когда правоустанавливающие документы сгорели?

Мне нужна справка о пожаре архива 14 домоуправления. Но я точный год не могу назвать знаю только начало 1990 годов. Куда мне обратится? Для суда нужна справка что да был пожар. Что правоустанавливающие документы сгорели.

Лучший ответ

Надо ходатайствовать перед судом дать запрос (с указанием адреса архива). Запрос может сделать адвокат. Попробуйте ми сами написать если это далеко. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !