Такой вопрос положена ли индексация умершим пенсионерам в октябре 2016 года.
Такой вопрос положена ли индексакция умершим пенсионерам в октябре 2016 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет.Единовременная выплата в размере 5000 рублей компенсации положена пенсионерам, которые являлись таковыми на 31 декабря 2016 г.
Спасибо за полезный совет!