Скажите пожалуйста могут ли выписать отказника?
Я отказник. Собственники мой брат и моя дочка. Они продают квартиру только не говорят покупателям что я там прописана. Услышала от дочки что брат будет меня выписывать. Получиться ли у него выписать если я там не проживаю. Живу с мужем и ребенком в квартире мужа.
Если собственник ваш брат, то конечно он может вас признать утратившей права проживания и снять с регистрационного учета. Всего доброго.
Если вы отказывались от участия в приватизации, то приобрели право пожизненного пользования квартирой, соответственно снять вас с рег. Учета брат не сможет.
Наташа, что Вы подразумеваете под словом "отказник" и откуда хотите его выписать? Опишите ситуацию подробнее, в настоящее время ответить на Ваш вопрос невозможно.