Петрозаводск, 27.01.2017, 16:04

Скажите пожалуйста могут ли выписать отказника?

Вопрос №12064223 из г. Петрозаводск
опубликован 27.01.2017, 16:04
Скажите пожалуйста могут ли выписать отказника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я отказник. Собственники мой брат и моя дочка. Они продают квартиру только не говорят покупателям что я там прописана. Услышала от дочки что брат будет меня выписывать. Получиться ли у него выписать если я там не проживаю. Живу с мужем и ребенком в квартире мужа.

30.01.2017, 17:10

Если собственник ваш брат, то конечно он может вас признать утратившей права проживания и снять с регистрационного учета. Всего доброго.

30.01.2017, 17:12

Если вы отказывались от участия в приватизации, то приобрели право пожизненного пользования квартирой, соответственно снять вас с рег. Учета брат не сможет.

30.01.2017, 17:54

Наташа, что Вы подразумеваете под словом "отказник" и откуда хотите его выписать? Опишите ситуацию подробнее, в настоящее время ответить на Ваш вопрос невозможно.

27.01.2017, 16:23

Я отказник. Собственники мой брат и моя дочка. Они продают квартиру только не говорят покупателям что я там прописана. Услышала от дочки что брат будет меня выписывать. Получиться ли у него выписать если я там не проживаю. Живу с мужем и ребенком в квартире мужа.

30.01.2017, 17:10

Если собственник ваш брат, то конечно он может вас признать утратившей права проживания и снять с регистрационного учета. Всего доброго.

30.01.2017, 17:12

Если вы отказывались от участия в приватизации, то приобрели право пожизненного пользования квартирой, соответственно снять вас с рег. Учета брат не сможет.

30.01.2017, 17:54