Возможность выселения отказника от приватизации при появлении нового собственника и вопрос проживания для отказника без доступа к квартире
Могут ли выселить отказника от приватизации если в квартире появился новый собственник? И если у отказник нет доступа в квартиру то где жить отказнику от приватизации? Куда обратиться отказнику если меняются замки в жилье?
Лучший ответ
Его могут выселить в судебном порядке, в связи с длительным непроживанием в квартире и отсутствием нуждаемости. Во избежание этого ему следует обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании.
Наконец-то все понятно, благодарю!