Как оформить прописку в квартире, которая принадлежит по договору социального найма?
Ксения, добрый день.
Если Вы собственник доли - согласие второго собственника на вашу регистрацию в квартире не требуется.
У Вас квартира либо по соц. найму либо в собственности. Уточните. Если Вы собственник, то препятствий к прописке и проживанию у Вас нет.
Здравствуйте! Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Непонятно, причем тут Вы и отец собственники, если квартирой пользуетесь по договору соцнайма. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, из Вашего вопроса не ясно - квартира в соцнайме или в собственности? Если в собственности, то как собственник Вы не нуждаетесь ни в чьем разрешении на прописку; если Вы сообщите больше информации, то, возможно, Вам можно помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.