Как освободить от алиментов после возобновления отношений и какие возможности будут при разделении снова?
Мы с мужем в разводе, он платит алименты на ребенка. Сейчас мы снова вместе, живем гражданским браком и он просит освободить его от алиментов. Первый вопрос: Как это сделать? Второй вопрос: Если мы снова разойдемся, то могу ли я снова подать на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе в любое время отозвать исполнительный лист из ГОСП (РОСП). Также сможете повторно предъявить исполнительный лист до достижения ребенку 18 лет.