Как открыть въезд, имея административное выдворение и штраф в 3000 рублей, если на паспорте указана запретная печать?
Как можно открыть въезд? У меня тоже адмистративный выдворения и штраф 3000 рублей? Возможно вообще-то открыт въезд? И ещё у меня на паспорте печать ( (въезд не разрешён)) что мне делать скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене постановления о запрете на въезд в Российскую Федерацию. Нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации, чтобы оценить перспективы.
Нет не каких действия не предпринимал. Но меня выдворяли...
Нужно, как я уже и сказал выше, срочно обращаться в суд и отменять запрет на въезд. Шансы, в целом, есть, но чтобы сказать подробнее - нужно подробнее разбираться в проблеме.