Какую стоимость автомобиля указать в договоре купли продаже.

Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше всего указать реальную стоимость автомобиля, потому как ситуации в последствии могут возникнуть разные.

Большое спасибо!

Здравствуйте, для избежания различных проблем стоит указывать реальную цену, за которую продаётся машина.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, реальную стоимость указывайте, за которую вы продаете автомобиль.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Александр!

Советую в договоре купли продажи транспортного средства указать реальную стоимость..

Большое спасибо!

Если машина находилась в Вашей собственности более трех лет, то Вы полностью освобождены от налога при ее продаже, а также от необходимости подавать декларацию 3-НДФЛ. Тогда указывайте любую стоимость.

Если менее трех лет, то можете указать 250 тыс. руб. Эта сумма не будет облагаться налогом. Но есть риск.

После указания полной суммы с меня налог с продажи смогут взять.

Александр, это будет зависеть от того, сколько вы владеете машиной и за сколько продаёте её.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, После указания полной суммы налог с продажи смогут взят, только если вы Ее продадите дороже, чем покупали это авто.