Продаю автомобиль, какую стоимость указать в договоре купли-продажи. Автомобиль у меня в собственности 4 года.
Лучший ответ
Здравствуйте . Лицо, получившее доход от реализации собственности, которая принадлежала ему не менее 3 лет, не платит налог на доход. Также лицо не платит налог ,если стоимость продаваемой машины не превышает 250 000 рублей.