Какие доказательства могут послужить для проверки на вменяемость человека и как правильно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не уполномочены собирать такого рода доказательства, поскольку законом такое право имеют специальные органы, либо человек сам добровольно может пройти такую экспертизу.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Этим вопросом занимается комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.
Хотелось бы поподробней.