Пользователь 9111.ru
Уфа, 16.08.2020, 08:57

Если на протяжение 5-7 лет на человека оказывалось психологическое влияние послужит ли это как доказательство для суда?

Вопрос №17691667 из г. Уфа
опубликован 16.08.2020, 08:57
Если на протяжение 5-7 лет на человека оказывалось психологическое влияние послужит ли это как доказательство для суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Земельные споры относятся к категории очень сложных, связанных с необходимостью изучения земельного, гражданского, природоохранного, экологического, градостроительного законодательства, в том числе, подзаконных актов, трудности возникают при сборе и представлении в суд доказательств, выборе экспертной организации, постановке правильных вопросов эксперту. Судебные процессы могут длится годами. Обратитесь к специалисту, который специализируется на аналогичных делах, и имеет положительную практику. Советы по интернету вам не помогут. К сожалению.

16.08.2020, 12:42

Вопрос слишком некорректен. Какое отношение этот человек имеет к судебному разбирательству (истец, ответчик, третье лицо, свидетель, потерпевший, обвиняемый)? Каков характер спора (оспаривание сделки, совершенной под влиянием насилия или иное)? Что спрашивающий понимает под фразой "психологическое влияние" - психологическое насилие, или обман, или что-то еще?

16.08.2020, 09:04

Здравствуйте. Послужит, если докажите.

16.08.2020, 10:39

Истец, вторжение на личную территорию и порча имущества, психологическое давление людей в плане выселения меня с территории, претендуют на мою собственность.

16.08.2020, 10:19

Яснее не стало. Дайте больше информации, а не общие фразы о нарушении ваших прав.

С уважением.

16.08.2020, 11:25

Здравствуйте!

Уточните, а что за судебный процесс?

16.08.2020, 11:27

Судебный процесс в разбирательстве по дачному участку, на который претендуют соседи и пытаются оказаться всеми силами психологическое давления выселяя меня от туда! Не бояться жалоб в полицию потому что в правомерных органах сидят их люди!

16.08.2020, 11:36

Будет лучше если вы лично обратитесь с адвокату и с ним обсудите все вопросы. В одиночку вы вряд ли вытяните такой процесс.

16.08.2020, 11:45

Я сама адвокат юрист просто советуюсь с коллегами для уточнения и урегулирования вопроса!

16.08.2020, 12:10

Вы не адвокат. Юрист - возможно, хотя тоже сомнительно.

16.08.2020, 12:21

Я сама адвокат юрист просто советуюсь с коллегами для уточнения и урегулирования вопроса!

Вы можете поднять тему в обсуждениях для юристов.

16.08.2020, 12:22

Но ваши предыдущие и последующие вопросы дают основание полагать, что вы точно не юрист, и тем более - не адвокат. Слишком уж элементарные, а иногда и некорректные вопросы задаёте. Особенно - про "государственного" адвоката.

Это первое.

Второе - хотелось бы довести до вашего сведения, что сколько бы вы здесь вопросов не задали, бесплатно проблему не решите. У вас судебное дело, а в таких ситуациях бесплатные интернет консультации как минимум не помогут, а могут и навредить, т.к. либо вы можете неверно вопрос сформулировать, либо юрист может неверно вопрос понять.

17.08.2020, 08:04