Через какое время можно написать на помилование. Осуждён по статья 228 часть 2, - 3 года лишения свободы общего режима.
Помилование можно писать в любое время.
Статья 85. Помилование
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 85 УК РФ
1. Помилование осуществляется Президентом Российской Федерации в отношении индивидуально определенного лица.
2. Актом помилования лицо, осужденное за преступление, может быть освобождено от дальнейшего отбывания наказания либо назначенное ему наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания. С лица, отбывшего наказание, актом помилования может быть снята судимость.
Однако за сбыт наркотиков не помилуют.
Осуждён по статья 228 часть 2, - 3 года лишения свободы общего режима.
через 1,5 года можете подать ходатайство на условно-досрочное освобождение, при условии примерного поведения.