Как взыскать задолженность по алиментам и неустойке у бывшего мужа, который не работает?

Бывший муж не работает, через судебного пристава платит ежемесячно на ребенка 3500 руб, на данный момент имеет задолженность по алиментам 650000 руб и 137000 руб неустойки что можно предпринять для выплаты задолженности.
Лучший ответ

Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, или в прокуратуру.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Счета арестованные?

--- Здравствуйте, да что угодно предпринимайте, если у него нет ничего, то ничего он вам и не выплатит. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! У вас 2 варианта: или через приставов воздействовать, либо если есть какое-то имущество, то можно обратиться в суд и сделать замещение долга на имущество.