Какие сроки нужны для возобновления исполнительного производства после его прекращения?
У нас прекратили исполнительное производство мы хотим возобновить какие сроки для возобновления исполнительного производства? После того как прекратили?
Лучший ответ
Сроков нет. Пишите заявление судебному приставу исполнителю, предоставьте исполнительный документ. Удачи Вам в Ваших делах.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, повторно Вы можете предъявить исполнительный лист в течение года с момента прекращения исполнительного производства.
Спасибо за помощь!