Новосибирск, 27.01.2017, 18:18

В паспорте самоходной машины (трактор МТЗ 80) не могу найти VIN. Где он находится?

Вопрос №12064837 из г. Барнаул
опубликован 27.01.2017, 18:18
В паспорте самоходной машины (трактор МТЗ 80) не могу найти VIN. Где он находится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трактор 1980 г и возможно там действительно VIN нет. Как в таком случае можно проверить трактор на отсутствие запретов на регистрацию (аресты, залоги и т.д.)? Сайты ГИБДД и Федеральной нотариальной палаты обязательно требуют идентификационный номер.

27.01.2017, 18:36

Как в таком случае можно проверить трактор на отсутствие запретов на регистрацию (

В ГИБДД с документами на трактор обратитесь и они Вам все проверят и ответят на Ваши вопросы.

27.01.2017, 18:40

Доброго времени суток. Чуть выше топливозаливной горловины, под стеклом находится фирменная табличка трактора (шильд, шильдик). На ней указывается:

1. Индивидуальный серийный номер трактора (ВИН, WIN)

2. Серийный номер двигателя

3. Модель трактора

4. Масса

5. Год выпуска

На передней части правого лонжерона полурамы дублируется Индивидуальный серийный номер трактора, так что, если по какой-то причине у вас отсутствует шильд, то свериться можно по этому номеру.

Номер двигателя (дизеля) так же дублируется, он нанесен на фирменной табличке дизеля, которая прикреплена к блоку цилиндров справа, правей маслозаливной горловины.

27.01.2017, 18:44

В вашем районе есть органы гостехнадзора трактора раньше были там на учете получите информацию там а не на сайте гибдд так как тракторов они меньше всего касались. Проверьте не по трактору а по владельцу.

27.01.2017, 18:58

В паспорте самоходной машины (трактор МТЗ 80) не могу найти VIN. Где он находится?
Здравствуйте. Наш сайт не является заводом изготовителем тракторов МТЗ 80.

27.01.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

[i][/i]посмотрите инструкцуию по эксплуатации в старвх тракторах этих данных попросту нет там номера движка рамыв кузоаа. И шасси иногда пишут и цвет.

27.01.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Трактор 1980 г и возможно там действительно VIN нет. Как в таком случае можно проверить трактор на отсутствие запретов на регистрацию (аресты, залоги и т.д.)? Сайты ГИБДД и Федеральной нотариальной палаты обязательно требуют идентификационный номер.

27.01.2017, 18:36

Как в таком случае можно проверить трактор на отсутствие запретов на регистрацию (

В ГИБДД с документами на трактор обратитесь и они Вам все проверят и ответят на Ваши вопросы.

27.01.2017, 18:40

Доброго времени суток. Чуть выше топливозаливной горловины, под стеклом находится фирменная табличка трактора (шильд, шильдик). На ней указывается:

1. Индивидуальный серийный номер трактора (ВИН, WIN)

2. Серийный номер двигателя

3. Модель трактора

4. Масса

5. Год выпуска

На передней части правого лонжерона полурамы дублируется Индивидуальный серийный номер трактора, так что, если по какой-то причине у вас отсутствует шильд, то свериться можно по этому номеру.

Номер двигателя (дизеля) так же дублируется, он нанесен на фирменной табличке дизеля, которая прикреплена к блоку цилиндров справа, правей маслозаливной горловины.

27.01.2017, 18:44

В вашем районе есть органы гостехнадзора трактора раньше были там на учете получите информацию там а не на сайте гибдд так как тракторов они меньше всего касались. Проверьте не по трактору а по владельцу.

27.01.2017, 18:58