Необходимость осмотра телеги при восстановлении паспорта самоходной машины

Не могу найти паспорт самоходной машины, но есть свидетельство о регистрации машины на полуприцеп лесовозный. Из всех номеров на телеге указан только Зав. № машины (рамы). Обязательно ли при восстановлении Паспорта самоходной машины делать осмотр телеги? Так как не очень удобно ее везти на осмотр.

Лучший ответ

При постановке на учет ТС нужно предоставить в ГИБДД для осмотра