Необходимость осмотра телеги при восстановлении паспорта самоходной машины
Не могу найти паспорт самоходной машины, но есть свидетельство о регистрации машины на полуприцеп лесовозный. Из всех номеров на телеге указан только Зав. № машины (рамы). Обязательно ли при восстановлении Паспорта самоходной машины делать осмотр телеги? Так как не очень удобно ее везти на осмотр.
Лучший ответ
При постановке на учет ТС нужно предоставить в ГИБДД для осмотра