Процедура возвращения автомобиля в объекты налогообложения после смены места жительства - последствия для собственника
В связи со сменой места жительства автомобиль (собственник - физлицо) был зарегистрирован в ГИБДД по новому месту жительства. ИФНС вычеркнула из перечня налогооблагаемых объектов автомобиль с момента перерегистрации. Прошло уже 2 года. Что нужно сделать, чтобы вернули авто в объекты налогообложения. Какие возможны негативные последствия для собственника?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию с документами. Подтверждающими наличие имущества в собственности. Неуплаченный за 2 предыдущих года налог подлежит оплате вместе с неустойкой.