Как обжаловать постановление мирового суда, если извещения не были получены по неактуальному адресу регистрации?
Постановление б административном правонарушении может быть обжаловано в вышестоящий (районный) суд в течение 10 дней с момента получения постановления на руки (ст.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать апелляционную жалобу.
Можете оспорить по процессуальным нарушениям. Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.
Обжаловать постановление в суде можно всегда. Только по тем мотивам, что Вы указали, постановление не будет отменено. По сути постановление верное, правонарушение было совершено?
Здравствуйте. Вы сами указали, что неверный адрес был указан ПО ВИНЕ привлекаемого лица, не уведомившего ГИБДД о смене адреса регистрации. Поэтому данный факт не может быть причиной отмены постановления. Всё остальное произошло из-за первого нарушения.