Можно ли взять кредит под залог домовладения если он куплен за материнский капитал?
Решает только банк. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Можно только на те доли, которые не принадлежат несовершеннолетним детям.
Здравствуйте, можете оформить кредит под залог своей доли принадлежащей вам в этом доме.
Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.