Сколько стоит оформить покупку комнаты в собственность?
Здравствуйте! Госпошлина по регистрации права собственности в отделении Росреестра составляет 2000 рублей.
Вы можете обратиться к любому нотариусу с Заявлением (2 экземпляра) он объяснит и посчитает, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
затем в росреестр.
Здравствуйте, смотря через кого будите покупать. Если будите обращаться в агенство недвижимости, чтобы вам подыскали подходящий вариант и сопроводили сделку от и до, то это одни расценки. И их нужно уточнять непосредственно в агентствах вашего города. Если объекты сами будите искать и вам нужно будет только составить договор купли-продажи, то это примерно может обойтись вам 2-4 тр. В зависимости от расценок у юристов.