Может ли Россреестр оштрафовать повторно по ст.7.1 КоАП РФ при отсутствии оформленных правоустанавливающих документов на землю под гараж-бокс?
Имеет ли право россреестр оштафовать по ст.7.1 КоАП РФ повторно если департамент имущественно-земельных отношений направило ему акт внеплановой проверки исполнения предписания, срок которого истек, а правоустанавливающие документы на землю под гараж-бокс по вине дизо не оформлены.
Обжалуйте штраф в суде.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))