Вопрос о праве директора на добавление функционала в должностную инструкцию и влиянии на заработную плату
Светлана Александровна, работать в садах очень тяжело и так. Если же еще и микроклимат рушится, то еще сложней. Напишите свою должностную инструкцию. Прошлую потеряйте. Она же в управлении образования отсутствует? Типовая это просто для понимания функционала. Опишите дополнительный функционал по контролю за оформлением договоров, состоянием здания, закупкой игрушек. Контрольза работой по приказам 44 ФЗ и т.д.
Добрый вечер! Руководитель организации утверждает должностные инструкции, никакой стандартной, типовой нет. Они есть для образца, для формирования непосредственно под конкретного работника. Они могут быть дополнены руководителем и утверждены, Вы подписываете их при приеме на работу.