Возможно ли осудить полицейского за получение взятки только на основе видео без звука и доказательств?

Можно ли осудить сотрудника полиции за получение взятки лишь по видео фрагменту? Деньги лежали на столе, момент взятия не регистрировался на видео, заявителя нет, денег нет. Звука нет.
Лучший ответ

Не только получение взятки, но и любое другое преступление нельзя доказать при такой ситуации, когда отсутствуют доказательства. И главное нет показаний взяткодателя. Кто же будет излагать показания в суде, что была передача взятки?

Добрый вечер! Если нет заявителя, нет денег, то почему решили, что деньги на видео - это взятка? Странное дело. На первый взгляд, конечно вынести обвинительный приговор при таких доказательствах нельзя, но это только на первый взгляд. А там может есть и другие доказательства, о которых обвиняемый пока не знает.