Пенза, 27.01.2017, 20:35

Я участник боевых действий в Чечне как мне получить медаль боевых действий в Чечне.

Вопрос №12065393 из г. Пенза
опубликован 27.01.2017, 20:35
Здравствуйтй! Я участник боевых действий в чечне как мне получить медаль боевых действий в чечне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не положена, и второй вопрос, мне зачитали приказ командования о присвоениии мне ордена мужества, но его так и не получил! Что мне делать?

28.01.2017, 08:02

--- Здравствуйте, если вам зачитали приказ командования о присвоении ордена мужества, обращайтесь в военкомат и требуйте его вам вручить. Удачи Вам и всего хорошего.

28.01.2017, 08:04

--- Здравствуйте, да никак и не получите если вам её не выдали, значит она вам и не положена. Удачи Вам и всего хорошего.

27.01.2017, 20:37

Почему не положена, и второй вопрос, мне зачитали приказ командования о присвоениии мне ордена мужества, но его так и не получил! Что мне делать?

28.01.2017, 08:02

--- Здравствуйте, если вам зачитали приказ командования о присвоении ордена мужества, обращайтесь в военкомат и требуйте его вам вручить. Удачи Вам и всего хорошего.

28.01.2017, 08:04

Обращался! Дали запрос уже 16 лет его ждут!

28.01.2017, 08:44

--- Здравствуйте, так и берите в дело профессионала юриста, и он сразу всё расставит на свои места. Нужна платная консультация, обращайтесь лично к любому юристу. Удачи Вам и всего хорошего.

28.01.2017, 08:45

Приказ о награждении должен быть в личном деле, обратитесь в отдел кадров, чтобы сделали его заверенную копию. Далее, обращайтесь по инстанции.

28.01.2017, 09:01