Остановили в тёмное время суток в не населённого пункта сказали что у них операция трезвый водитель имеют ли право.
Останавливаться ТС вне стационарного поста сотрудники ГИБДД могут при обнаружении нарушения правил дорожного движения, либо при проведении спец внеплановые мероприятий, например такие как операции " трезвый водитель " автобус " дети " и многие другие.
Остановили в тёмное время суток на не освещённом участке дороги в не населённого пункта сказали что у них операция трезвый водитель имеют ли право.
Остановили в тёмное время суток на не освещённом участке дороги в не населённого пункта сказали что у них операция трезвый водитель имеют ли право.[quote][/quote]Вам же ответили что имеют право если вы считаете по другому то напишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте,
А почему нет? Имею полное право. А вам что бояться, если ВЫ не пьяный за рулем?
Желаю Вам удачи и всех благ!