Сколько составляет материнский капитал за первого ребёнка в Молдове.
Сколько состовляет материнский капетал за первого ребёнка в молдове.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Алаксандра, для получения необходимой вам информации обратитесь в службу занимающуюся социальным обеспечением семей по месту жительства. Всего вам доброго!