Я гр Узбекистана. Состою в браке с гражданкой РФ более 3 лет. Вопрос? Могу ли я получит гражданство в упрощенке?
Я гр Узбекистана. Состою в браке с гражданкой РФ более 3 лет. Вопрос? Могу ли я получит гражданство в упрощонке?
Лучший ответ
Да, можете.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации"Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет
Благодарю за потраченное время!