Как узнать был ли суд о вступлении в наследство?
Добрый вечер. Вы можете посмотреть на сайте суда информацию о поступлении искового заявления по вашему вопросу. Всего хорошего вам.
Я бы посмотрел. Но ни суда ни когда было подано заявление не знаю. Просто мы внесли предоплату за квартиру которую хочем купить, а хозяйка конкретно ничего не говорит. Сказала что был суд. и решение вступит в законную силу через 2 месяца. Вот мы с женой и не знаем верить ей или нет. квартира находитться в районном центре. А она якобы подавала заявление в областном центре.
Здравствуйте, Сергей
Вы можете обратиться к юристу на платную консультацию, предоставить все сведения и юрист сам поищет информацию по Вашему делу на сайте суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброй ночи. Решение суда вступает в течение 1 месяца с момента его вынесения но никак не 2 месяца вас уводят заблуждениесело Хорошего вам.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы можете позвонить в канцелярию суда или посетить их лично с таким вопросом. Вам дадут ответ.
Удачи Вам!
Я бы посмотрел. Но ни суда ни когда было подано заявление не знаю.
На сайте суда в разделе судебного делопроизводства посмотрите по ФИО участника дела.
Вот мы с женой и не знаем верить ей или нет. квартира находитться в районном центре. А она якобы подавала заявление в областном центре.
Лукавит она.
Не могла она подать в областном центре. Споры о наследстве в суде рассмартиваются по месту нахождения квартиры. Требуйте назад свои деньги. Пока еще не поздно.
Здравствуйте, Сергей.
А Вы по фамилии хозяйки посмотрите. Наберите в поисковике Судебное делопроизводство на сайте суда её фамилию и программа выдаст дела, где истцами или ответчиками выступают люди с такой же фамилией, как у неё. Так и найдёте, если действительно такое дело рассматривалось в суде. Мы, юристы, сами так ищем интересующие нас дела.
Посмотрите на сайтах районного суда и Вологодского городского. В разделе судебное делопроизводство, по фамилии участника процесса. Вас могли и обмануть.