LSN Messenger
Вологда, 27.01.2017, 21:18

Как узнать был ли суд о вступлении в наследство?

Вопрос №12065626 из г. Вологда
опубликован 27.01.2017, 21:18
Как узнать был ли суд о вступлении в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете посмотреть на сайте суда информацию о поступлении искового заявления по вашему вопросу. Всего хорошего вам.

27.01.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я бы посмотрел. Но ни суда ни когда было подано заявление не знаю. Просто мы внесли предоплату за квартиру которую хочем купить, а хозяйка конкретно ничего не говорит. Сказала что был суд. и решение вступит в законную силу через 2 месяца. Вот мы с женой и не знаем верить ей или нет. квартира находитться в районном центре. А она якобы подавала заявление в областном центре.

28.01.2017, 00:12

Здравствуйте, Сергей

Вы можете обратиться к юристу на платную консультацию, предоставить все сведения и юрист сам поищет информацию по Вашему делу на сайте суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.01.2017, 00:14

Доброй ночи. Решение суда вступает в течение 1 месяца с момента его вынесения но никак не 2 месяца вас уводят заблуждениесело Хорошего вам.

28.01.2017, 00:15

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы можете позвонить в канцелярию суда или посетить их лично с таким вопросом. Вам дадут ответ.

Удачи Вам!

28.01.2017, 00:15

Я бы посмотрел. Но ни суда ни когда было подано заявление не знаю.

На сайте суда в разделе судебного делопроизводства посмотрите по ФИО участника дела.

28.01.2017, 00:15

Вот мы с женой и не знаем верить ей или нет. квартира находитться в районном центре. А она якобы подавала заявление в областном центре.

Лукавит она.

Не могла она подать в областном центре. Споры о наследстве в суде рассмартиваются по месту нахождения квартиры. Требуйте назад свои деньги. Пока еще не поздно.

28.01.2017, 00:16

Здравствуйте, Сергей.

А Вы по фамилии хозяйки посмотрите. Наберите в поисковике Судебное делопроизводство на сайте суда её фамилию и программа выдаст дела, где истцами или ответчиками выступают люди с такой же фамилией, как у неё. Так и найдёте, если действительно такое дело рассматривалось в суде. Мы, юристы, сами так ищем интересующие нас дела.

28.01.2017, 00:17

Посмотрите на сайтах районного суда и Вологодского городского. В разделе судебное делопроизводство, по фамилии участника процесса. Вас могли и обмануть.

28.01.2017, 08:54