Как мне поступить если суд мне выдворение и штраф поставил на суде?
Диля вам потребуется в течение 10 дней подать жалобу в суд и оспорить постановление о наложении взыскания в виде штрафа с выдворением за пределы России.
Выполнить решение суда.
КАС РФ, Статья 188. Немедленное исполнение решения суда
1. Решения суда подлежат немедленному исполнению в случаях, прямо предусмотренных настоящим Кодексом, а также в случае обращения судом принятого им решения к немедленному исполнению.
Здравствуйте, если еще не прошли сроки и есть основания, то можете обжаловать решение суда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.