Что это значит без административного выдворения.
Добрый день! Это значит, что суд по делу об административном правонарушении вынес постановление, которым признал гражданина виновным в совершении определенного правонарушения и назначил меру наказания в виде штрафа (скорее всего) без административного выдворения за пределы РФ. Очевидно по ст. 18.8 КОАП РФ. То есть оставили на территории РФ,
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день! Это значит, что при вынесение постановления об административном правонарушении был применен только штраф, а административного выдворения не применяли, следовательно не будет запрета на въезд в РФ.
Для Вас это очень хорошо, потому что Вас оставили на территории РФ, наложили просто административный штраф и все. Всего хорошего.
Это значит за пределы РФ высылать не будут, можете остаться на территории РФ. Читайте судебный акт там все указано подробно. Всего доброго!
Добрый день!
Вас должна была обрадовать такая фраза в вынесенном в отношении Вас Постановлении.
Оплачивайте административный штраф и можете дальше проживать на территории РФ, Вас не выгнали)) А могли бы выдворить, т.е. отправить к Вам на родину, принудительно, по решению суда сроком на 5 лет в рамках не соблюдения ст. 31 ФЗ №115 от 25.07.2002 г. закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
Здравствуйте, Мустафа! Данное решение означает, что Вы можете остаться на территории России.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.