У меня сняли деньги с карточки через интернет компания GAMES-MAILRU
У меня сняли денги с карточки через интернет компания GEMES-MAILRU
Лучший ответ
Добрый вечер!
Полагаю, что если Вы дали согласие, то такое снятие законно.
Если Вы полагаете, что такое снятие незаконно, то обратитесь к администрации сайта с заявлением о возврате.
Также Вы можете обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве (ст.159 УК РФ)
Удачи Вам!
Это очень печально, потому что такой компании не существует. Обычное жульничество со стороны сомнительного интернет-ресурса.