Симптомы раздраженности, агрессии и депрессии - как справиться с ними в армии?
Доброе время суток меня беспокоит мое состаяние, каждый день я раздражен на все и на всех в армии постоянно хочется убежать домой, постоянная агрессивность, депрессия, не могу уснуть после отбоя постоянно думаю о доме, что мне делать подскажите пожалуйста уже очень все надоело.
--- Здравствуйте, обратитесь по поводу бессонницы в мед. часть и врач поможет преодолеть адаптацию в армии. Но может у вас имеется какая либо зависимость, алкогольная наркотическая или ещё какая? Вам стоит обратиться к воен. Врачу. Удачи Вам и всего хорошего.