Можно ли оформить кредит и погашать его детскими пособиями?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст. 819, 820 ГК РФ Вам нужно вернуть основную сумму долга и %, ни о каких пособиях речи не идет.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью...
решает только сам банк.