Несправедливость в Севастополе - отсутствие льгот для инвалидов по оплате жилья и электроэнергии
Здравствуйте, Ирина Викторовна.
Вы в праве обратиться в прокуратуру, для принятия мер прокурорского реагирования.
Статья 10 ФЗ "О Прокуратуре РФ". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Здравствуйте!
Вот так и понимать, такое законодательство у нас.
В Москве как и в Севастополе сделали скидку на электроэнергию инвалидам, не 50% от стоимости услуг, а 75 Квт.