Истек срок судимости в 2006 г, а судимость до сих пор не снята.
Судимость погашается автоматически с наступлением срока погашения. Но это учитывается пр (не дай бог) при повторном осуждении. А в информационном центре сведения по прошлой судимости будет постоянно. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !
Здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду, что факт привлечения к уголовной ответственности отражен в справке о наличии/отсутствии судимости, то сведения в базе данных будут пожизненно.
Истек срок судимости в 2006 г, а судимость до сих пор не снята.-в справке ваша судимость будет пожизненно отображаться также как и адм. отвественность.