Как получить гражданство для украинской невесты в Москве - требования, процесс, стоимость и время
Я хочу женится на девушке украинке, через какое время можно сделать гражданство ей, что для этого нужно? И сколько это будет стоить. Какие документы нужны для этого. И время сколько это займёт. Хотим в москве расписаться. Что нужно для загса.
Лучший ответ
Для этого нужно получить ей РВП, а через 3 года после регистрации брака получит гр-во.Пусть получит справку что на родине не состоит в браке.
Наконец-то все понятно, благодарю!