Проблемы с гарантийным ремонтом видеорегистратора фирмы Каркам Электроникс в Питере - курьер не может узнать о судьбе устройства, служба поддержки не отвечает на вопросы. Как решить
Через курьера продавца, отправил в гарантийный ремонт в Питер видеорегистратор месяц назад и дальнейшую его судьбу не могу узнать. По телефону мне ничего внятного не отвечают. Кормят завтраками уже 20 дней. Никто ничего о регистраторе точно не знает. Как быть. Вроде солидная фирм "Каркам Электроникс" зарегистрированная в Питере и Москве. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Следует направить им претензию с требованием разъяснений затягивания сроков ремонта. При их игнорировании - иск в суд.
Никто ничего о регистраторе точно не знает. Как быть. Вроде солидная фирм "Каркам Электроникс" зарегистрированная в Питере и Москве. Спасибо.-Дождитесь 45 дней. Продавец имеет право на экспертизу.
Мне не понравился Ваш ответ!