Наследие доверенности после развода - действительна ли и как ее забрать?
Доверенность может отменить или сам доверитель или смерть доверителя. Расторжение брака не является основанием прекращения доверенности. Поэтому, что бы забрать доверенность нужно обратиться к нотариусу.
Здравствуйте. Если доверенность делали у нотариуса, то необходимо аннулировать её через нотариуса. Если же доверенность делали в исправительном учреждении, то нужно аннулировать её через администрацию этого учреждения. А иак она будет действовать до истечения срока её действия. Либо попросите бывшую жену отправить Вам оригинал доверенности по почте.