Как приватизировать квартиру, которая не стоит на балансе ЖКХ - опыт проживания без документов
Квартира оказалась не приватизирована, хотели оформить все документы, окпзалось квартира не стоит на балансе ЖКХ. Как можно ее приватизировать?
пробуйте узаконить квартиру в судебном порядке.
Мы подавали в суд на приобретальскую давность, нам отказали ссылаясь на то что нужно обратится вЖКХ, на приватизацию. Подали документы в ЖКХ, там полгода не выносят решение мотивируя тем что она не находится у них на балансе.
Мы подавали в суд на приобретальскую давность, нам отказали
- если вам отказали в иске, то имеете право обжаловать решение суда, нужно подать жалобу в суд.
Подали документы в ЖКХ, там полгода не выносят решение мотивируя тем что она не находится у них на балансе.
Анна,
заявление в администрацию, о постановке на учет бесхозного имущества. При бездействии, заявление в суд о понуждении/жалобу в прокуратуру.