Как оформить документы на приватизацию квартиры без регистрации на балансе с 2006 года?
Как оформить документы на приватизацию квартиры, которая с 2006 года нигде не числится на балансе? С 1985 года я проживаю в этой квартире. Прописанно 4 человка. С 1985-2006 год регулярно платили за воду и квартплату. В 2006 году совхоз распался, квартира была на балансе совхоза. Мою квартиру на баланс сельского поселения, после распада совхоза, не поставили. Земля на которой стоит квартира находиться в моей частной собственности с 1992 года.
Лучший ответ
Елизавета Михайловна только через суд, обращайтесь помогу составить иск.