Влияет ли наличие несовершеннолетнего ребенка на возможность описания имущества в договоре дарения?

У меня трое детей причем двое из них школьники и один совсем маленький повлияет ли это обстоятельство при описи имущества так как компьютер нужен детям для учебы хочу сделать договор дарения на несовершеннолетнего получится ли.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна г.Киров!

В данной ситуации если на данное имущество НЕ наложен арест вы можете им распорядиться, в т.ч. и подарить его своим детям.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.01.2017 г.