Влияет ли наличие несовершеннолетнего ребенка на возможность описания имущества в договоре дарения?
У меня трое детей причем двое из них школьники и один совсем маленький повлияет ли это обстоятельство при описи имущества так как компьютер нужен детям для учебы хочу сделать договор дарения на несовершеннолетнего получится ли.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна г.Киров!
В данной ситуации если на данное имущество НЕ наложен арест вы можете им распорядиться, в т.ч. и подарить его своим детям.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.01.2017 г.