Льготы многодетным в иваново
Какие льготы имеет многодетная мать троих детей в Иванове обл. Заранее спасибо. Корзина Г.А. e-mail gakorzina@mail.ru
Льготы многодетным семьям в Иваново
Многодетные семьи могут воспользоваться следующими льготами:
школьники могут осуществлять проезд на общественных видах транспорта, как на внутренних, так и на междугородних и пригородных маршрутах, при предъявлении универсальной карты (проездного билета);
бесплатное питание в образовательном учреждении;
Обеспечение в бесплатном порядке школьной формой и комплектом одежды для посещения уроков физкультуры;
Выдача лекарственных препаратов, прописанных в рецепте врача, для детей до 6 лет;
Раз в месяц, посещение музеев, парков отдыха или выставок.