Материнские выплаты, пособия и льготы для мам после рождения третьего ребёнка в Ивановской области в 2017 году
Какие выплаты, пособия и денежные льготы имеют мамы после рождения третьего ребёнка в 2017 г в Иванове обл.? Заранее спасибо. Корзина Галина.
Лучший ответ
В соцзащите уточните, так как в конце 2016 года во многих регионах льготы были или отменены или пересмотрены, включая Ивановскую область.
Благодарю за потраченное время!